Ergebnisse


Dieburg 1

Wo

Wann LK Note Plazierung

Dieburg(Doppel:

Pascale Cezanne/Leonie

Bartos)

09./10.09.2017   5,780        1.

Dieburg

09./10.09.2017 L 5,440        1.

Roßdorf

03.06.2017 L 5,628        2.

Edertal (Doppel:

Pascale Cezanne/Leonie

Bartos)

20.05.2017   5,400        1.

Edertal 

20.05.2017 L 5,801        1.

Bensheim (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

25./26.03.2017   6,625        1.

Bensheim

25./26.03.2017 L 7.024        1.

5-Länder-Verlgeichswettkampf (Doppel: Pascale Cezanne/ Leonie Bartos)

24./25.09.2016    6,3        3.

5-Länder-Vergleichswettkampf

24./25.09.2016  L 5,494        7.

Münzenberg Hessen-Cup

17./18.09.2016  L 5,161        2.

Waldgirmes

10./11.09.2016  L 5,757        2.

Dornheim HM (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

02./03.7.2016   5,997        2.

Butzbach (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

18.06.2016   6,493        3.

Butzbach

18.06.2016  L 5,761        4.

Reichelsheim

11.06.2016  L 5,701        2.

Gießen (Einzel: Franziska Müth)

21.05.2016  L 5,816        6.

Gießen 

21.05.2016  L /        /

Gießen (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

21.05.2016      6,906        3.

Molzbach (Einzel: Franziska Müth)

08.05.2016  L 6,028        5.

Molzbach (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

08.05.2016   6,441         1.

Molzbach

07.05.2016  L 5,565         4.

Bensheim (Doppel: Pascale Cezanne/Leonie Bartos)

19.03.2016   7,4         1.

Bensheim

19.03.2016  L 6,575         2.

Bensheim (Doppel: Megan Robinson/Pascale Cezanne)

06.04.2014  L           1.

Bensheim (Doppel: Martha Schmargold/Leonie Bartos)

06.04.2014  L           4.

Bensheim (Bock)

30.03.2014  L 6,017         3.

Sailauf (Doppel: Megan Robinson/Pascale Cezanne)

05.05.2013  L 6,800         4.

Dieburg

04.05.2013  L  5,225         1.

Sailauf (Doppel: Martha Schmargold/Leonie Bartos)

07.10.2012  L           1.

Sailauf (Doppel: Sabrina Steineck/Jessica Friedrich)

07.10.2012  L           2.
Sailauf (Einzel: Pascale Cezanne)  07.10.2012  L           3.
Sailauf (Einzel: Megan Robinson) 07.10.2012  L           4.
Sailauf (Einzel: Lisa Kleibusch) 07.10.2012  L           2.
Oberursel (Bock) 20.03.2011  L 6,602         3.
Edertal Allendorf 08.05.2010  L 5,149         4.
Lindenhof-Schwanheim (Bock) 21.03.2010  L 5,839         4.
Münzenberg 03.10.2009  B 4,544         2.
Molzbach 30.08.2009  B 4,360         2.
Molzbach (Pflichtwb) 29.08.2009  B 4,314         3.
Neu-Anspach (Pflichtwb) 09.05.2009  B 4,972         3.

Einsteigergruppe

 

Wo Wann LK Note Plazierung

Dieburg

09./10.09.2017

Nachwuchs-

Einsteiger

5,055        1.

Roßdorf

03.06.2017

Nachwuchs-

Einsteiger

         2.

Bensheim

25.03.2017

Nachwuchs-Einsteiger

         4.

Dieburg

18.09.2016

Nachwuchs-Einsteiger

         1.

Bensheim

19.03.2016 

Nachwuchs-

Einsteiger

         6.

Sailauf

07.10.2012

Nachwuchs-

Einsteiger

         2.

Sailauf

26.09.2010 Schritt          2.
Lindenhof-Schwanheim (Bock) 20.03.2010 Nachwuchs-Einsteiger